Auction 799, Lot # 134
SAN CAYETANO CON EL NIÑO JESÚS MÉXICO, PRINCIPIOS DEL SIGLO XIX. Óleo sobre tela, detallado al oro. Detalles de conservación y estructura. Dimensiones: 61 x 42 cm Estimado $ 8,000-12,000